Всегда трендовый слот Always Hot – классика азарта

Культовое творение компании Новоматик, автомат Always Hot – многообещающая игра для ценителей азарта. Здесь все предельно просто и выгодно одновременно. Аппарат создан из трех катушек, на которых изображены фрукты и другие иконки в классическом стиле. Но что интересно – тема всегда в моде. Лаконичное содержание технических данных играет свою роль в процессе гэмблинга. Причем достаточно впечатляющую.

Характеристики симулятора таковы: 5 линий выплат, символ Скаттер, риск-игра. В качестве символов привлечены изображения вишенок, лимонов, апельсинов, колокольчиков, звезды и других иконок по тематике. Каждый символ анимирован языками яркого пламени, что подтверждает название слота – Всегда Горячий. Причем горит тут абсолютно все, от эмоций до ставок. Помните, что и демо-режим принесет удовольствие, но только рисковый кон на деньги подарит долгожданное богатство.

Цепочки иконок формируются по 5 выигрышным линиям. Если какая-то из них сыграет, вы сможете увеличить полученный результат. Для этого с помощью специальной клавиши перейдите на другой экран, где предстоит нелегкий выбор между двумя цветами. Вы должны угадать цвет следующей карты, черный он или красный?

Если угадаете правильно, вас ждет приз в размере первоначальной ставки. Удваивать награду можно несколько раз до нужной суммы. Но помните, шансы победить 50 на 50. За следующим кликом возможен проигрыш – будьте осторожны, сумейте вовремя остановиться. Максимально выгодная комбинаций – три семерки, ищите ее упорно, и она подарит вам богатство.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz