Описание автомата Aztec Idols

Многие считают, что ацтеки обладали несметными сокровищами, которые исчезли после завоевания мексиканских земель Кортесом. Искатели сокровищ тщетно старались отыскать эти богатства, отправляясь в опасные экспедиции. Благодаря компании Play'n GO вы также можете предпринять попытку найти сокровища ацтеков. Игровой автомат Aztec Idols предлагает отправиться в Мексику, где в руинах Теночтитлана вы непременно найдете много интересного.

Красочный аппарат оснащен 15 линиями, на которых располагаются качественно прорисованные символы. Вы увидите различные статуи и маски, а также знаменитую золотую пирамиду и карточные знаки. Охотник за сокровищами – это Вайлд, который заменит все иконки кроме Скаттера. Изображение каменного колеса запустит фриспины, а бонусный раунд активирует золотая пирамида.

Во время дополнительной игры главный герой будет выбирать статуи, что и определит размер вознаграждения. Прогрессивный джекпот здесь не предусмотрен, но частота и щедрость выплат в слоте просто зашкаливает, поэтому игру вы покинете богатым человеком.

Если интересны вы не уметет играть в игровые автоматы, советуем прочитать статью по теме: "Как играть на игровых автоматах"

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz