Игровой слот Fruit Shop Christmas Edition бесплатно

В канун Нового года приятно знать, что те, кого мы любим и ценим, готовят для нас подарки. Посетителей онлайн игровых заведений в преддверии Рождества и новогодних праздников также ждет сюрприз от бренда NetEnt. Это адаптированный сюжет к приближающимся событиям известного игрового слота, который получил название Fruit Shop Christmas Edition. Не имея существенных отличий, новая версия аппарата все же покоряет своей свежестью, которая буквально сквозит из закованных в ледяные глыбы фруктов.

Пятибарабанный симулятор оснащен 15 выигрышными линиями, которые постоянно активны. На каждую позицию принимается до 10 монет достоинством 0,01-1 евро. Доступные в модели функции состоят из особых символов, дополнительных мультипликаторов и бесплатных вращений с х2 множителем.

Ледяные символы видеослота

В слот-машине вы увидите 11 тематических символов, каждый из которых имеет свою цену. Минимальную выплату принесут карточные символы (до 150 монет). Замороженные фрукты зачислят 5-750 жетонов.

Диким символом в игре стал логотип автомата, который оттеснить все прочие иконки и поможет выстроить выигрышную последовательность с удвоенным мультипликатором. Вишенки стали Разброс-символом аппарата. Появившись трижды, эти картинки запускают бесплатные спины.

Обязательно сыграйте без смс в Fruit Shop Christmas Edition. В нем есть очарование рождественской сказки и шанс получить действительно щедрый куш.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz