Игровой слот Fortune Wheel бесплатно в демо

Слот Fortune Wheel подарит невероятные ощущения. Запустив этот аппарат, вы окажетесь в американском парке развлечений, где можно прокатиться на электрических автомобилях, горках и каруселях. Но ценителей азартных игр симулятор производства компании Playson заинтересует, прежде всего, прекрасным набором игровых инструментов, щедрыми выплатами и возможностью выиграть прогрессивный джекпот.

Пятибарабанный видеослот Колесо Фортуны оснащен 20 линиями выплат. Разрешается задействовать любое четное количество игровых полос. По каждой линии ставка устанавливается от цента до 10 долларов. Техническая составляющая автомата радует своим разнообразием: особые символы, несколько призовых игр, фриспины, специальные выплаты, три вида накопительных джекпота.

Символики видеослота Fortune Wheel

На экране слота появляются изображения аттракционов и карточные значения от валета до туза. Также в игре предусмотрен специальный символ с изображением чертового колеса, который стал одновременно и Вайлдом, и Скаттером. Соответственно, иконка оплачивается независимо от своего расположения, а также замещает другие пиктограммы при необходимости. Что касается дополнительных игр, в Fortune Wheel их насчитывается пять и в каждой можно выиграть крупные вознаграждения. Обязательно протестируйте автомат Колесо Фортуны в ознакомительной демо-версии, чтобы разобраться в особенностях бонус-раундов.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz