Игровой автомат Fruit Sensation Deluxe – азартная фруктовая страсть

Deluxe версия игрового симулятора Fruit Sensation получилась невероятно красочной, реалистичной, а также многообещающе прибыльной. В аппарате гармонично сочетается фруктовая классика и современная графика. На пяти барабанах вам предстоит собирать вместе счастливые семерки и аппетитные фрукты, просящиеся на обеденный стол.

Вторая версия симулятора изменилась не только внешне, модернизации подверглась и структура слота. Отныне вы можете гэмблить по десяти линиям выплат, что повышает ваши шансы на выигрыш. Чтобы получить более щедрый приз рекомендуется гэмблить по-крупному. Также эмулятор доступен бесплатно.

В игре нет вспомогательных бонусных иконок, которые будут помогать выигрывать. Призовые сочетания и без этого выпадают здесь весьма часто. Размеры вознаграждений также вызовут у вас восхищение. Именно благодаря щедрости классический фруктовый слот Fruit Sensation Deluxe продолжает привлекать гэблеров и конкурировать с ультрасовременными автоматами. Вам стоит не мешкая убедиться в этом лично!

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz