Gold

Симулятор Золото – очередная разработка фирмы Microgaming, релиз которой состоялся в январе 2013 года. В этом онлайн-слоте 5 барабанов и 20 призовых линий. Тематика слота – золото. Поэтому все предметы, расположенные на игровом поле, так или иначе связаны с золотом. Ведь они производятся на золотой фабрике, на территории которой разворачивается действие эмулятора. Спешите сыграть в эмулятор Gold и получить денежное вознаграждение за свои старания, а также возможность выиграть до 180 фриспинов.

Азартный автомат Gold обладает качественными графикой и музыкальным сопровождением. Это и неудивительно, ведь компания Микрогейминг имеет репутацию производителя, который выпускает слоты с приковывающим взгляды графическим исполнением и музыкой, которая полностью погружает геймера в действие, которое происходит на экране. Основные символы игры – изображения номиналов игральных карт, кольца, золотой кредитной карты, часов, золотого автомобиля и баров.

На экране слота также присутствуют специальные элементы: Вайлд и Скаттер. Дикий символ призван заменять недостающие картинки при образовании призовых цепочек. Он также самостоятельно создает выигрышные комбинации. Так, за линию, заполненную 5 Вайлдами, игроку выплачивается 10 000 монет. Скаттер отвечает за активацию неоплачиваемых вращений. Он оплачивается в любых ячейках игрового поля. Для получения минимальной выплаты на экране должны одновременно появиться хотя бы 2 Символа разброса.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz