Girls With Guns: Frozen Dawn – играйте бесплатно уже сейчас

Бесстрашные девушки из знаменитого игрового слота Girls With Guns снова отправились на очередное опасное задание. На этот раз разработчики компании Microgaming придумали для них практически не выполнимую миссию. Хрупким девушкам предстоит забраться на горную вершину и обезвредить в заснеженном ущелье банду наркодиллеров.

Острый, захватывающий сюжет и превосходная графика – не главные козыри слота. Его функционал дополнен различными опциями, превращающими процесс игры в настоящее азартное приключение.

Технические возможности аппарата Girls With Guns: Frozen Dawn

Игровой автомат Девушки С Оружием: Морозный Рассвет не содержит призовых линий, которые пользователь должен активировать. Здесь работают все 243 комбинации, которые можно составить на пяти стандартных барабанах.

Интерфейс аппарата прост, все необходимые кнопки для управления ставками и спинами расположены в нижней части экрана. Все меню русифицировано.

Символика слота соответствует заданной тематике. Самые высокооплачиваемые комбинации состоят из портретов главных героинь. Карточные номиналы от 10 до А оплачиваются немного меньше.

Особое внимание следует уделить специальной символике, которая приносит максимальный выигрыш и дополнительные возможности.

  • •Wild – логотип игрового автомата. Этот символ может превратиться в «ледяную» или «магнитную» пиктограмму. Ледяной дикий символ появляется только на пятом барабане, но он может притягивать к себе и превращать соседние картинки в дикие символы. Ледяной дикий символ обладает оригинальной и креативной графикой, а также застывает на одном месте до третьего вращения барабанов;
  • •Экстра Дикий символ – общее фото всех участниц команды, оно обладает расширяющимся свойством;
  • •Скаттер – Спутник Земли. Этот символ запускает бесплатные вращения до 12 раз.
Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz