Эмулятор Fish Party – узнайте тайны морских глубин

Подводный мир интересен и необычен, в чем вам удастся лично убедиться уже после первого вращения барабанов Fish Party. Появлению этого слота вы должны быть обязаны сотрудникам компании Microgaming, которым удалось обыграть популярную морскую тематику и представить ее азартным игрокам с новой точки зрения.

Для пятибарабанного эмулятора Рыбная Вечеринка характерна удобная и интуитивно понятная панель управления, позволяющая легко разобраться в правилах и сориентироваться в игровом процессе. В нижней части экрана представлена информация о сумме выигрыша и размере виртуального кредита. Там же вы найдете функциональные кнопки, с помощью которых вам удастся выставить необходимые параметры для игрового процесса.

Отсутствие призовых линий в автомате Fish Party привело к тому, что призовые комбинации здесь формируются 243 различными способами, в любых направлениях. Участвуют в этом морские обитатели, представленные улиткой с панцирем, червяком на крючке, морской звездой, рыбками разных цветов, золотой рыбкой, сундуком с сокровищами. Логотип с одноименным названием игры – это Дикий знак. Кроме замены недостающих изображений, для этого элемента характерна способность к расширению. В результате появляется еще больше шансов на составление призовых комбинаций.

Получив очередной выигрыш, вам удастся увеличить капитал ровно в два раза при условии, что фортуна окажется благосклонной к вам. Для этого необходимо взять участие в риск-игре, правильно угадав цвет карты. Уверенны, вам удастся справиться с этой хитроумной задачей.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz