Азартная игра Champion Of The Track – становитесь победителем

Игровые автоматы Champion Of The Track позволят вам получить очередную дозу адреналина и шквал самых настоящих эмоций, ведь если вы решите играть в этот слот, то вам без регистрации виртуально удастся побывать на ипподроме и принять участие в лошадиных скачках. Делайте ставки, болейте за своего фаворита и в качестве вознаграждения за потраченные нервы и усилия вы получите щедрое денежное вознаграждение.

Пять барабанов и 30 линий для выплат – таков набор технических характеристик эмулятора Чемпион Трека. Если вы серьезно нацелены на победу, то попробуйте активировать максимальное число полос для игрового процесса. Тогда удастся сформировать больше призовых последовательностей и в результате намного больше получить денежных призов.

Набор игровых символов в слотах Champion Of The Track представлен тематической атрибутикой, связанной с лошадиными скачками – картинкой с подковой, секундомером, медалью, жокеем, биноклем. Для каждого элемента характерен свой коэффициент призовых, о стоимости которых вам удастся узнать из представленной на табло таблицы выплат.

Жокей в красной полосатой шапке – самый желанный и прибыльный знак. Он возложил на себя функции Дикого знака и отлично с ними справляется. Кроме того, если вам посчастливится увидеть пять таких жокеев, выстроившихся на одной активной линии, вы в этот же момент получите огромную сумму денег в качестве вознаграждения – 10 000 кредитов. Постарайтесь максимально собраться с силами и духом, чтобы завладеть этими деньгами.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz