Аппараты Go Bananas – увлекательное приключение ждет вас

Необычный видеослот Go Bananas – очередная разработка компании NetEnt, которая по достоинству будет оценена всеми любителями ярких ощущений. Начните играть в удобном для вас режиме и отправляйтесь в дикие джунгли, где заждались встречи с вами обезьяны разных видов.

Для игрового процесса в эмуляторе Go Bananas предусмотрено пять катушек. Ставки вы вправе выставить на 20 игровых линий. На экране вам повстречаются пять видов обезьян, которые активируют Дикие символы, для каждого из которых характерны определенные функции. Например, после появления на игровом поле гориллы вы увидите квадрат из Wild-знаков, которые располагаются по диагонали. Они успешно трансформируются в другие элементы и тем самым приносят денежные призы.

После появления орангутанга Дикими знаками заполняется весь экран. Бабуин осуществляет активацию трех бананов по вертикали, а лангур способен выдать три знака банана по горизонтали. Еще один вид обезьян – тарзир – выдает только два банана, расположенных по вертикали и горизонтали. Играйте и узнайте больше о дополнительных возможностях слота.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz