Аппараты Fortune Teller и их необычная тематика

Узнать свое будущее мечтает каждый. Теперь с аппаратами Fortune Teller это намного проще, ведь все, что от вас потребуется – это определиться с размером ставок на активные линии и режимом игры, в котором вы будете играть. Уже спустя некоторое время на ваш виртуальный счет будет зачислена денежная выплата приличного размера.

Среди игровых символов в аппаратах Гадалка встречаются низкооплачиваемые карточные знаки, приносящие своим выпадением максимально до 125 общих ставок, и более прибыльные тематические изображения. Среди таковых спешим отметить черного кота, скакуна, цыганскую кибитку, магический хрустальный шар. Последний символ – это Scatter-знак. Он своим выпадением позволит вам дополнительно вращать барабаны и за каждую удачную цепочку получать денежное вознаграждение в тройном размере.

Око судьбы – еще один специальный символ, выполняющий обязанности Дикого знака. Он творит настоящие чудеса, превращая обычную цепочку в призовую. Посмотрите, как ему это удается, и становитесь счастливым обладателем приличной суммы денег.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz