В автомате Fruit Cocktail коктейль из выигрышей

Яркий освежающий игровой автомат Fruit Cocktail привнесет в вашу жизнь нотку веселья, толику азарта и все это приправит щедрыми выплатами. Компания Igrosoft разработала слот Фруктовый Коктейль на основе популярного в прошлом «однорукого бандита», который с радостью раздавал выигрыши направо и налево, осчастливив тем самым немало пользователей.

Виртуальная версия слота отличается не меньшей щедростью. Вы даже можете погэмблить в симулятор бесплатно. На пяти барабанах слота вы встретите знакомые фруктовые символы, с радостью складывающиеся для вас в выигрышные комбинации. Веселая клубничка, плавающая в окружении кристаллов льда, составит вам компанию и поможет хорошим советом.

В игре представлен Дикий символ, который поможет формировать прибыльные сочетания. Он представлен в виде экзотического коктейля. Также в слоте есть бонусный раунд, во время которого можно отлично заработать. Если вы любите классические фруктовые слоты и щедрые выигрыши, тогда включайте аппарат Fruit Cocktail и наслаждайтесь азартом.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz