Слот Go Bananas!

Игровой эмулятор Вперед Бананы – разработка фирмы NetEnt. Высокий коэффициент возврата сделанных ставок (96,9%), крупные выигрыши (максимальная выплата равна 140 000 монет), а также простота управления и качественная графика делают этот слот одним из наиболее популярных азартных аппаратов производителя.

Сюжет симулятора Go Bananas! связан с бананами и обезьянами. Разработчик постарался внедрить в слот инновационные решения, одним из которых стала активация Диких символов приматами. Для игры в аппарате используются 5 катушек и 20 линий. Величина ставки на линию может составлять сумму в размере от 0,01 до 10 кредитов. Максимальная ставка на раунд достигает 200 кредитов. Наибольший выигрыш, который можно получить за одну комбинацию (5 изображений драгоценного камня), составляет 7 000 кредитов.

На игровом поле представлены пять изображений различных приматов. На каждую из обезьян возложена функция активации Диких символов. Горилла превращает 5 расположенных по диагонали бананов в Вайлды. Орангутанг делает Дикими символами четыре картинки. Бабуин превращает три элемента по вертикали в Вайлды, а лангур – три банана по горизонтали. Картинка с изображением тарзира отвечает за замену двух бананов (одного по вертикали и одного по горизонтали) Вайлдами.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz