Слот Bubble Bonanza – лопай пузыри онлайн

Яркий, красочный и безгранично позитивный игровой автомат создала популярная компания в мире гэмблинга – Microgaming. Bubble Bonanza – это увлекательный азартный слот, не требующий логических размышлений и душевных переживаний за главных героев.

Аппарат доступен новичкам в режиме тестирования бесплатно и без регистрации, а опытные геймеры могут зарегистрироваться, скачать программу на портативное устройство либо играть онлайн на реальные деньги.

Технические особенности симулятора Bubble Bonanza

Главной отличительной особенностью аппарата является количество барабанов. У одноруких бандитов их – три, у современных автоматов – пять, а у Bubble Bonanza – шесть. Благодаря этому процент отдачи аппарата превышает 96%.

Активных призовых линий в игре тоже шесть. Игрок должен постараться собрать как минимум три пузырька с одинаковым изображением внутри и лопнуть их. В этих пузырьках скрываются разные геометрические фигурки: квадратики, кружочки, треугольники. Именно их надо собрать на одной призовой линии.

В автомате Bubble Bonanza имеется и фееричный бонусный раунд. При составлении определенной ситуации на экране появляется настоящая пушка, которая заряжена 8 ядрами. После громогласных взрывов пользователя ждет существенное пополнение его депозитного счета. А сумма выигрыша в этом бонусном раунде увеличится в 10 раз!

Лопайте пузыри на слоте Bubble Bonanza и получайте удовольствие от легкой, приятной игры.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz