Онлайн-эмулятор Genie's Fortune – магия виртуального Востока

Запустив без регистрации и ограничений по времени видеослот Genie's Fortune, вам удастся виртуально попасть в арабский мир волшебства и любви, освободив при этом принцессу-красавицу Жасмин. Наполните жизнь яркими приключениями и получите за потраченные на игровой процесс усилия солидные денежные выплаты.

Аппараты Фортуна Джина оснащены пятью барабанами и 30 активными линиями. Главная фишка слота состоит в необычном интерфейсе, ведь главные кнопки для управления представлены волшебными лампами, где, вероятнее всего, прячется Джин. Графика, музыкальное оформление – все на высшем уровне, поэтому игровой процесс обещает быть интересным и незабываемым.

Игровые символы выполнены в виде горшочка с крышкой, рубина, блюда с фруктами, волшебного шара, саблей, золотых слитков, верблюда. Ковер-самолет – это Дикий знак. Он своим выпадением дополняет комбинации, а в случае появления на первом барабане, активирует интересную опцию Magic Carpet Feature. Попробуйте увидеть на третьем барабане изображение обезьяны Абу, и для вас будет запущена призовая игра.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz