Невероятные приключения в автомате Cosmic Fortune

Когда азартным игрокам надоедают приключения на земле, они устремляют взор к звездам. Игровой автомат Cosmic Fortune порадует вас высококачественной графикой, оригинальным геймплеем и неземными выплатами. Запустив пять катушек симулятора, вы встретитесь с роботами, которых представители инопланетного разума отправили на разведку в Солнечную систему. Вид у них не совсем дружелюбный, но при ближайшем знакомстве ваше мнение изменится. Они с радостью делятся с землянами своими богатствами и отлично поднимают настроение.

Помимо инопланетян вы увидите космические тела, мимо которых пролегает ваш путь. Чем больше звезд и планет вы встретите на своем пути, тем значительнее будет ваше вознаграждение. Вайлд поможет составлять комбинации, а Скаттер в виде желтой планеты запустит фриспины. В игре также предусмотрен бонусный раунд Free Falls, в котором можно неплохо подзаработать.

В игре можно получить один из пяти джекпотов. Из них три прогрессивных и два статичных. Суперприз становится доступным только во время дополнительной игры, когда специальная шкала будет заполнена камнями.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz