Игровой автомат Flame Dancer – лучший отдых онлайн

Отдых на Гавайях – это тот отдых, о котором наверняка мечтает каждый человек. И популярный гаминатор Flame Dancer готов предоставить бесплатный билетик всем азартным игрокам в этот райский уголок. В этом виртуальном месте пользователи смогут не только хорошенько отдохнуть, но и насладиться удивительными выступлениями местных танцоров. Только здесь можно увидеть, как жители танцуют с огнем. Поверьте, это зрелищно.

Технические возможности гавайского аппарата Flame Dancer

В симуляторе Танцор С Огнем игроки будут вращать пять барабанов, используя 20 призовых линий. Житель Гавайев, который умеет проглатывать огонь, является наиболее интересным персонажем в игре. Он способен возникнуть на любых позициях игрового поля, заменяя попутно всевозможные значки.

Две скрещенные огненные палки представляют собой Скаттер. Достаточно собрать хотя бы три таких изображения, чтобы запустился Bonus-раунд, состоящий из семи бесплатных вращений. Казино возьмет на себя в этом случае оплату за все спины.

Когда на барабанах образуется выигрышная комбинация, то всегда можно попытать удачу в риск-игре. Нужно лишь дать правильный ответ касательно того, какая именно масть закрытой карты. При желании попытать удачу можно даже несколько раз подряд.

Кнопка «Auto» позволит геймерам активировать автоматический режим. В этом случае игра будет вестись без участия геймеров. Нажав на эту кнопку второй раз, игроки вернутся к обычному режиму.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz