Игровой автомат Aztec Treasures – приключения с ацтеками

Увлекательное путешествие к племени ацтеков предлагает осуществить новый 3D-симулятор Aztec Treasures, созданный программистами из компании BetSoft. Игроков ждет встреча с забавными ребятами, с которыми удастся поохотиться, сходить на рыбалку, а также отправиться в старинный храм, который буквально запичкан всякими драгоценностями. Слот Сокровища Ацтеков точно приглянется азартным игрокам, как графикой, так и захватывающим сюжетом.

Отличный отдых с игровым аппаратом Aztec Treasures

Множество бонусных опций, уникальные символы, шикарные денежные призы – все это ждет пользователей в популярной онлайн-игре Сокровища Ацтеков. Сразу перейдем к самому интересному – бонусным уровням. Первая из них запускается сразу после того, как на поле возникнет три самоцвета.

В призовом туре при помощи драгоценных камней геймеры будут открывать волшебные двери, за которыми скрываются всевозможные подарки.

Особый интерес вызывает любовный Bonus, во время которого вождь племени ацтеков будет соблазнять местную жительницу. Эта призовая игра активируется, когда появится три хижины на одной из активных линий. Самостоятельно вождь не в состоянии даже заговорить с местной красоткой. Помогите ему в этом щекотливом деле, за что он одарит замечательными призами.

Три веселые ящерицы – это путь к последнему бонусу, который состоит исключительно из бесплатных спинов. Количество фриспинов сразу увеличится, если ящерицы вновь выбегут на барабаны.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz