Игровой аппарат Genie's Touch укажет дорогу к сказке

Разработчиками игровых автоматов создано немало симуляторов на тему восточных сказок и джинов. Однако слот Genie's Touch от Quickspin представляет собой уникальный продукт, который с первых секунд завораживает оригинальной графикой и многообещающим функционалом. Пять барабанов эмулятора закружат вас в водовороте событий и перенесут в Багдад, где среди роскоши и магии вы встретитесь с героями игры.

Вы познакомитесь с коварным визирем, обладающим навыками черной магии, добрым волшебником, прекрасной принцессой, на самом деле оказавшейся джинном, и другими героями этой истории. Все эти картинки будут приносить вам вознаграждения, а также запускать интересные прибыльные опции. В игре предусмотрен Вайлд и Скаттер, а также захватывающий бонусный раунд.

Во время дополнительной игры вы увидите, как джинн появляется из бутылки и клонирует несколько символов, что обеспечивает более частые выигрыши. Приятными особенностями игры стали анимационные ролики, качественное оформление и высокий процент возврата.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz