Играть без регистрации в слот Galacticons, выигрывая

Оригинальный слот-аппарат Galacticons – отличный шанс без особых затруднений улучшить свое благосостояние. Делать это вам предстоит оригинальным способом, виртуально отправившись в таинственный космос на борту настоящего звездолета. Наблюдайте за звездами и их загадочным мерцанием, знакомясь попутно с космическими пришельцами, которые настойчиво предлагают принять именно их предложение и дальше отправиться в одну из 243 далеких галактик.

Чтобы запустить пятибарабанный аппарат Галактиконы, необходимо на панели управления нажать самую большую клавишу – Spin. С помощью кнопки Stop вам удастся приостановить барабаны и пересмотреть диапазон ставок, если возникнет такое желание. Чтобы перевести игру в автоматический режим, достаточно воспользоваться клавишей с надписью AvtoPlay, после чего барабаны начнут вращаться самостоятельно с заданными вами параметрами.

Денежные выплаты производятся по 243 выплатным линиям, ведь привычные полосы здесь попросту отсутствуют. В образовании призовых комбинаций будут участвовать уже традиционные карточные знаки, изображение звездолета, мерцающий млечный путь, портреты пришельцев голубого, красного и фиолетового цвета. Жаркое солнце как особый знак, успешно справляется с функциями символа Разброса. Он не привязан к конкретному месту, поэтому оплачивается в любой позиции игрового поля и своим выпадением приносит до 15 000 общих ставок.

Участвуйте в простой, но весьма прибыльной риск-игре и с каждой новой попыткой увеличивайте капитал вдвое.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz