Gopher Gold – найдите золото в виртуальном мире

Поиски золота – занятие прибыльное. А если оно проходит в режиме онлайн, то еще и интересное. Разработчики Microgaming выпустили эмулятор Gopher Gold, чтобы вы могли прочувствовать тот драйв, когда при очередном ударе киркой открывается доступ к драгоценному металлу.

Игровой автомат порадует пятью барабанами, на которых появляются тематические символы. Если на активной линии выпадает призовая комбинация из трех (минимум) одинаковых элементов, то счет пополнится на 1 – 12 000 ставок. Джекпот огромен, а потому ожидается жаркая борьба. Главное, чтобы не пропала вера в победу. А для этого изначально нужно протестировать слот в бесплатном режиме.

Игровой автомат интересен тем, что здесь присутствуют специальные символы. Изображение суслика с надписью «Wild» – это Дикий элемент, функция которого заключена в замене недостающих картинок. Так комбинация становится призовой, а счет пополняется выплатами. Кроме того, разработчики предусмотрели автоматический режим вращения баранов, а потому вы можете наслаждаться процессом, заранее выбрав количество спинов.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz