Фруктовое диско на игровом поле слота Fruit Mania

Глядя на игровое полотно симулятора Fruit Mania от популярного бренда Playtech, сразу поднимается настроение. Здесь собраны все возможности для впечатляющего гэмблинга: яркое оформление в светлых тонах, разнообразие элементов радует глаз, а техническое содержание – карман. Дело в прибыльности опций, которые заявлены в меню игрового аппарата. Их не слишком много, но они достойны внимания.

Дизайн оформления радует соответствием с заявленной тематикой. На пяти катушках вы увидите иконки с изображенными ягодами и фруктами: клубника, слива. Абрикос, виноград, лимон, апельсин и солнце. Видимо, этот рисунок символизирует лето, зной, дозревание сладких плодов на прогнувшихся от тяжести ветках.

Характеристики игры имеют такие пункты: 5 линий выплат, Scatter, призовая игра.

Конечно, линий могло быть и больше в таком современном аппарате, но и имеющихся хватает для динамичной игры. Дикий символ отсутствует, а Скаттер оплачивает на любой позиции. Условие для выигрыша – наличие одновременно трех или больше иконок. Бонус-символ – это изображение солнца. Три таких элемента активируют бонусный раунд. здесь вам предстоит выбрать по одному фрукту в каждом из предложенных рядов картинок.

Джекпот автомата Фруктомания – 5 000 кредитов. Это впечатляющая сумма и достанется тому счастливчику, который рискнет с головой окунуться в водоворот событий на фруктовой вечеринке под палящими лучами солнца. Жгучие коктейли, нарядные участники party. Спешите веселиться, спешите побеждать.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz