A Night In Paris JP

Слот A Night In Paris JP – это не романтическая прогулка по ночным улочкам Парижа, а самая настоящая погоня за вором, который охотится за культурными ценностями, хранящимися в музеях французской столицы. Помешать нечистому на руку дельцу пытается импозантный полицейский, которому никак не обойтись без помощи геймеров, решивших сыграть в этот увлекательный слот, выпущенный фирмой Betsoft.

Оформление и музыкальное сопровождение эмулятора выполнены на высочайшем уровне. Они создают эффект присутствия на узких парижских улочках, по которым пробирается вор, стремящийся попасть в выставочные залы Лувра. Полицейский, чья фигура расположена на переднем плане игрового поля, всячески подбадривает геймеров, препятствующих краже и получающих за это неплохие призовые выплаты. Помимо двух основных героев на экране слота присутствуют изображения белых голубей, круассанов, влюбленной парочки.

Вайлд в игре отсутствует, однако этот факт не делает симулятор менее прибыльным. Скаттер (изображение полицейского значка) открывает доступ к неоплачиваемым вращениям. Для этого он должен появиться в любых 3-5 ячейках игрового поля. Комбинация, состоящая из значка Скаттера и картинки с вором либо полицейским, приносит геймеру моментальный выигрыш. Есть в автомате и Бонусный элемент, который запускает дополнительный раунд.

Gaminator Igrosoft Megajack Вулкан

Игровые автоматы © 2024 - uCoz